• Авторизация


Без заголовка 27-10-2007 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бритни Спирс посвятила Федерлайну песню

[показать]Фанаты Бритни Спирс, равно как и ее недоброжелатели с нетерпением ждут нового альбома певицы “Blackout”, релиз которого намечен на 29 октября, – чтобы похвалить его или раскритиковать.

На днях стало известно, что в пластинку войдет композиция “Why Should I Be So Sad”, спродюсированная Фарреллом Уильямсом и посвященная бывшему мужу Бритни Кевину Федерлайну. Ни для кого не секрет, как Спирс относится к своему экс-супругу: он лишил ее опеки над детьми, отсудил значительную сумму денег, да и вообще довел ее до плачевного состояния. Поэтому в треке “Why Should I Be So Sad” певица скажет все, что она думает о Федерлайне – невероятно эгоистичном, по ее мнению, человеке, жизнь которого крутится исключительно вокруг женщин, денег и машин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -Britney__Spears- - Дневник -Britney__Spears- | Лента друзей -Britney__Spears- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»