Вот и все...Он ушел,громко хлопнув дверью...Рафаель попрощался с биатлоном!Теперь будет примерным ПАПОЧКОЙ)) Когда Рафаель пересек финишную черту,у меня аж глаза заслизились...Так я была и рада и растроенна одновременно:(( Удачи ему во всем))Я его люблю...:))[594x422]