• Авторизация


Уходит на пике славы... 11-02-2007 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и все...Он ушел,громко хлопнув дверью...Рафаель попрощался с биатлоном!Теперь будет примерным ПАПОЧКОЙ))
Когда Рафаель пересек финишную черту,у меня аж глаза заслизились...Так я была и рада и растроенна одновременно:((
Удачи ему во всем))Я его люблю...:)) [594x422]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кэйти 12-02-2007-12:52 удалить
Он даже сезон не закончил!!! Как он мог!? Жалко же(
Emo_VIP 25-02-2007-19:09 удалить
Одним словом-умничка!!!!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит на пике славы... | ЭмоРация - Дневник ЭмоРация | Лента друзей ЭмоРация / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»