Мне понравилась девушка, с которой я теперь занимаюсь вокалом!! Она суперская.... Ощущения у меня отличные! Мы с ней делали дыхательные упражнения, после которых у меня голос стал совсем другим. Ах, скорее бы снова на вокал. Она меня сначала поили травяным чаем, потом мы занимались, а потом перед выходом на улицу опять травяной чай... Потому что нельзя в такую погоду сразу после занятий на улицу. Эх, классно)
А еще у нее своя группа и муж - звукорежиссер)))
И она психолог))
так что с ней оч интересно...
Я счастлив...)
LI 5.09.15