• Авторизация


Повезло! 17-01-2007 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне понравилась девушка, с которой я теперь занимаюсь вокалом!! Она суперская.... Ощущения у меня отличные! Мы с ней делали дыхательные упражнения, после которых у меня голос стал совсем другим. Ах, скорее бы снова на вокал. Она меня сначала поили травяным чаем, потом мы занимались, а потом перед выходом на улицу опять травяной чай... Потому что нельзя в такую погоду сразу после занятий на улицу. Эх, классно)
А еще у нее своя группа и муж - звукорежиссер)))
И она психолог))
так что с ней оч интересно...


Я счастлив...)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повезло! | Inside-Emotion - ASLEEP in eternity | Лента друзей Inside-Emotion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»