Сегодня еду на вокал. Очень надеюсь, что преподаватель будет хорошим. Прямо-таки молюсь на это.
До четырех утра проводила "анализ" лирики Ксандрии. Появилось много идей. Это есть хорошо. Только пока эти идеи никак не могут оформиться в текст. Может, сейчас осенит?)
Надо бы разобрать на столе, а то из-за "творческого беспорядка" все с него падает... =)
В колонках играет:
Xandria - Keep My Secret Well
LI 5.09.15