• Авторизация


Хм... 16-01-2007 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня еду на вокал. Очень надеюсь, что преподаватель будет хорошим. Прямо-таки молюсь на это.
До четырех утра проводила "анализ" лирики Ксандрии. Появилось много идей. Это есть хорошо. Только пока эти идеи никак не могут оформиться в текст. Может, сейчас осенит?)
Надо бы разобрать на столе, а то из-за "творческого беспорядка" все с него падает... =)
В колонках играет: Xandria - Keep My Secret Well

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... | Inside-Emotion - ASLEEP in eternity | Лента друзей Inside-Emotion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»