• Авторизация


Хм... 09-01-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем бы мне пахнуть, ванилью или вишней?
В колонках играет: The Calling - Wherever you will go

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Inside-Emotion 11-01-2007-00:09 удалить
А к малине как относишься?)))

LI 5.09.15
11-01-2007-20:22 удалить
Inside-Emotion, В детстве была аллергия) Но потом она куда-то делась и с тех пор обожаю^.^


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... | Inside-Emotion - ASLEEP in eternity | Лента друзей Inside-Emotion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»