• Авторизация


Кошмар...и не только 18-12-2006 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зысеньки... Я, кажется, переучилась:( Башка болит неимоверно, по английскому ничего не выучила...

Я заметила, что просмотр фильмов благотвороно влияет на мои мыслительные процессы, да и на поступки. После просмотра "Мулен Руж" я такое делала, такие вещи в голову лезли...умные:) Вот, хочется еще какие-нибудь фильмы посмотреть. Прочла некоторые описания. Из свежих хочу посмотреть "Апокалипсис". Мел Гибсон вечно что-нибудь такое снимает...:) Из старых очень хочется посмотреть "Профессионала". Этот фильм о настоящем профессионале своего дела:) Еще хорошо бы посмотреть "Грязные танцы". Кароче, список еще тот:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
eemrys_ 18-12-2006-22:51 удалить
=( эх..бедняффка( да я сама уже уроки не учу..последняя неделя ведь)
Queen_of_the_Sun 18-12-2006-23:01 удалить
Ну вот... А мне приходится:(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошмар...и не только | Queen_of_the_Sun - [It's my life!] | Лента друзей Queen_of_the_Sun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»