Зысеньки... Я, кажется, переучилась:( Башка болит неимоверно, по английскому ничего не выучила...![]()
Я заметила, что просмотр фильмов благотвороно влияет на мои мыслительные процессы, да и на поступки. После просмотра "Мулен Руж" я такое делала, такие вещи в голову лезли...умные:) Вот, хочется еще какие-нибудь фильмы посмотреть. Прочла некоторые описания. Из свежих хочу посмотреть "Апокалипсис". Мел Гибсон вечно что-нибудь такое снимает...:) Из старых очень хочется посмотреть "Профессионала". Этот фильм о настоящем профессионале своего дела:) Еще хорошо бы посмотреть "Грязные танцы". Кароче, список еще тот:)