[216x434]
вчера легла спать аж в 23.00-это пиздец!
дожила!
хотя,обычно раньше 3х даже и не подумаю)
проснулась от звонка Нади в 8 утра (сучка!)!
она пыталась меня склонить к прогуливанию университета,но я не поддалась на уговоры и попёрлась в место вдалбливания в мою голову мозгов!
1я пара прошла как-то незаметно)
а вот на 2ю не тянуло совсем!
но мы пошли...
наверное потому,что я ни разу не была на этом предмете!
Зарубежный Опыт Управления Персоналом
это жесть!
сначала я думала,что не выдержу эти 1,5 часа,но,когда пришел препод,я просто обугаралась!
картина примерно такая :
здравствуйте,ну..
я вас не могу сразу отпуситить..
расскажите мне что-нибудь веселое!
пипец!!
мы проржали с ним час и он нас отпустил!
классный мужик!
потом на работу поехала)
кстати,Юлька моя тоже поехала устраиваться на работу)
надеюсь,что у нее все получится)
только одно НО все-таки присутствует : нога вообще не приходит!
ск,что это возможно трещина!
сегодня поеду в травмпункт=)
думаю,что все будет нормально=)
держу кулачки)