• Авторизация


=) 13-06-2007 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сдала зачет по английскому языку!
И учебники в библиотеку)
Надеюсь, мой родной университет это оценит!
На улице снова жара)
Завтра обещают +30!
Наверное, пойду на пляж)
Хотя у меня 2 пары, так что врятли!
Еще хочу подстричься, но не знаю как!
У кого-нибудь есть предложения?
Ну, конечно, кроме налысо))))))))
По-моему я стала наркоманкой!
Я грызу семечки без перерыва!
У меня язык уже болит!
Мне нужна помощь!
Срочно!
А еще, а еще, а еще……..
А еще у меня рука болит, потому что на даче у меня появилось желание ПОБАТРАЧИТЬ!
И я, кажется, потянула мышцы(
Зато клубники наелась)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | HappyMeal - Дневник HappyMeal | Лента друзей HappyMeal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»