В колонках играет - Mike Heart-sex loveНастроение сейчас - летнее...Как жаль,что сегодня воскресенье………
Точнее,жаль,что завтра понедельник)
Решили с Максимом поехать на дачу к родителям,они просто офигели,когда меня увидели!
То на аркане не затащишь,то сама приперлась!
С ними,как обычно целый гарем друзей и собака в придачу!
Так что мы поели и поспешно ретировались загорать)
Сначала подумали,что глупая затея,холодно все-таки!
Но жажда загара пересилила……….
Весь день пролежала и когда подошла к зеркалу все стало понятно!
Сгорела!
Блять!
Все тело болит!
Опять!
Какой раз уже!
Лето только началось,а я уже раз 5 облезла и раз 10 обгорела!
Хрень какая-то!
Пора завязывать с солнцем или как минимум мазаться толстенным слоем крема!
Устала жутко!
Но день провела просто великолепно и с Максимом все просто замечательно)
Наконец-то))я просто счастлива))
Домой ехала самостоятельно!
Папа дал мне машину!
Права у меня с собой,так что у мамы не хватило аргументов,чтобы вытурить меня из-за руля)
Завезла Максима и взяла курс in da house!
Ехоу!
Меня даже похвалили!
Все-таки скоро одна буду ездить,поэтому надо набираться опыта)
Все,я дома)
Душ и отдых)
Включайте мозг на солнце,а то с вами может быть тоже самое,что и с нами))
[700x525]
[567x377]