• Авторизация


Без заголовка 10-05-2007 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин, ну что за люди эти родители. Ну хоть кол на голове чеши - все равно своё.
Отцу 72 года, порвал связки на ноге, еле на костылях ходит до туалета и обратно, сердце работает только на таблетках, мама - вообще говорить не буду - здорового места нету. Нет -вези нас на дачу - мы там останемся, будем сажать-сеять. И все доводы, а если приступ(у обоих сердечный ритм срывался уже не раз), что тогда? дача 100 км в одну сторону, скорой там нету, нарывается на один ответ - все будет нормально, что-нибудь придумаем...
Отказался.. Теперь представляю что они обо мне говорят. Пипец какой-то.
Блин убейте меня молодым...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гуго - Дневник Гуго | Лента друзей Гуго / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»