Крестики-нолики - детская игра
03-04-2007 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда не думал, что во мне таится самоделкин. А дело такое - появился тут у меня домик в деревне. Место чудное, лес речка, дом в порядке, одна беда - нет горячей воды и душа. И заказала мне царица, чтоб был значит душ, мол что это за баня с шайками и лейками. И вот стал я его выдумывать. Придумал целую систему с насосами, бойлерами, всякими шлангами и т.д. Стал все это покупать, оказалось, что еще куча всяких мелочей - типа, а как эту фигню вкрутить в эту - имеет место. Когда я взял с собой товарища, он заржал и спросил - А у тебя это что первая стройка? Я гордо ответил - Да. Он тут же успокоил, ничего ты все покупай, что не надо я у тебя заберу. Теперь не терпится все это собрать и проверить. В итоге я понял, что соскучился по детству и конструкторам, которые покупал мне папа.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote