• Авторизация


1 июня 01-06-2007 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С 1 днем лета вас и с Днем защиты детей (хотя кто эт отмечаит низнаю)...позавчера мой кот перегрыз телефонный кабель и я все 2 дня лазила на коленках ища где же коротнуло ибо уже нимагу без нета...та и еще мой главный комп заражен вирусяками что даж не грузица(фаак я уже почистила всю автозагрузку,проверила все процессы на вшивость вручную-ну что за %%...снесу нах винду поставлю новую))) а пока сижу за 2 компом (халяшо иметь 2 компа дома-аки сетка)))

вчера сплю себе спокойно в ус не дую-мине будят по телефону-собирайся у нас девишник у Альки!)) ааа!!! нада было забрать Саньку-подьезжаю-а там Антоха и Владик)) ыы)) (девишник!)Антон подарил мну пригласительный на Мисс Весна и в Импрезу))ууу))) пили мартини наряжали пацанов)) ухаха))
погнали в центр на театр там пасмарели на наших девак (мдя чаво перевелись красавицы на Руси?(конкурс то российский был не прост Ставропольский)-правда были оч хорошие не спорю))

седни гуляла с Катюхой-аааа соскучилась - месяц ее не видела (даже больше)-дела, дела...на душе легче..старые годы вспомнились)) хех)))) прикупила себе с ней новый прикид на лето)) дя)) и воть все мои скучания и терзания на денька 2-3 притупились...и эт хорошо) хотя ночью меня опятьь одолели воспоминания, мне порой кажется что я опять начинаю впадать в странное состояние типа "позитив хз какая депрешн" херова херова...нада исправлять...все хорошо... я рада...я больше никагда не буду даже проезжать мимо солдата и памятника Пушкину...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Luuli 02-06-2007-00:45 удалить
ААаа, фак, я пропустила 1 июня( У нас же тут гуляния какие-то были вроде... и премия Муз-Тв... ну хотя она ми не оч инетересует, но время занять можно было... а я писала это сочинение(( как села в 9 утра, так в 3 дня и встала. Но, вроде, всё чики-пуки! ;) (тьфу тьфу)
Мда, забавный "девишник" у вас получился!))) А мы давно подобного не устраивали... надо бы, надо!)
А почему мимо солдата и памятника Пушкину проезжать не будешь?( Кстать, у меня фотка есть прикольная, там панорама с солдата (ну с той площади) и солныфко садится...))
А чем конкурс красоты закончился?:)
Marguerette 02-06-2007-18:33 удалить
Муз-ТВ - лажаполная, микрофоны не настроены, певцов не слышно-ничего не пропустила)))
Про солдата-прост мну там было оч оч хорошо когда-то чтоб об этом не вспоминать и не грустить))
Конкурс красоты-хз)) я ушла под конец)))
Luuli 04-06-2007-16:10 удалить
Marguerette, ))) посмотрела половину примерно муз-тв... да, со звуком у них не особо... но меня почему-то позитивом вся та энергия зарядила. От того, что много народу было)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 июня | Marguerette - WelcomE to ma Life | Лента друзей Marguerette / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»