1 июня
01-06-2007 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С 1 днем лета вас и с Днем защиты детей (хотя кто эт отмечаит низнаю)...позавчера мой кот перегрыз телефонный кабель и я все 2 дня лазила на коленках ища где же коротнуло ибо уже нимагу без нета...та и еще мой главный комп заражен вирусяками что даж не грузица(фаак я уже почистила всю автозагрузку,проверила все процессы на вшивость вручную-ну что за %%...снесу нах винду поставлю новую))) а пока сижу за 2 компом (халяшо иметь 2 компа дома-аки сетка)))
вчера сплю себе спокойно в ус не дую-мине будят по телефону-собирайся у нас девишник у Альки!)) ааа!!! нада было забрать Саньку-подьезжаю-а там Антоха и Владик)) ыы)) (девишник!)Антон подарил мну пригласительный на Мисс Весна и в Импрезу))ууу))) пили мартини наряжали пацанов)) ухаха))
погнали в центр на театр там пасмарели на наших девак (мдя чаво перевелись красавицы на Руси?(конкурс то российский был не прост Ставропольский)-правда были оч хорошие не спорю))
седни гуляла с Катюхой-аааа соскучилась - месяц ее не видела (даже больше)-дела, дела...на душе легче..старые годы вспомнились)) хех)))) прикупила себе с ней новый прикид на лето)) дя)) и воть все мои скучания и терзания на денька 2-3 притупились...и эт хорошо) хотя ночью меня опятьь одолели воспоминания, мне порой кажется что я опять начинаю впадать в странное состояние типа "позитив хз какая депрешн" херова херова...нада исправлять...все хорошо... я рада...я больше никагда не буду даже проезжать мимо солдата и памятника Пушкину...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote