Встречая людей(в метро, на улице, например), часто думаю, а что было бы, если бы с этого момента начали общаться(грубо говоря познакомились), но прохожу мимо(по разным причинам), и мы уже никогда больше не увидимся. Быть может, как жаль, быть может, к счастью...
[700x544]