Das_ermordete_Herz, выздоравливай поскорей!!!Блин все говорят я люблю осень и всё такое,но в реале это не очень приятное время года.Все начинают болеть и всё такое....У меня друзья тоже все сей час болеют....да,и я тут тоже с насморком мучаюсь и не только!!!(((Короче не болей больше!!!