Отличный день - отличное настроение...На самом деле рада, что снова в лицей, потому что его очень-очень не хватало. А теперь все встало на свои места. Теперь все просто замечательно: и люди вокруг меня и погода))))Так что я очень рада, что снова настала осень, снова произошли перемены, снова все стало вертеться в бешеном ритме, по крайней мере для меня)))) Кстати, перешла в другую группу по инглишу - училка суперская)))))А ещё - мой репетитор по матике теперь работает в нашем лицее)))))Короче, все очень-очень классно)))
[317x350]