• Авторизация


Без заголовка 03-09-2007 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Malice in Wonderland - "Perfect Drug"
Настроение сейчас - Очень-очень))))

Отличный день - отличное настроение...На самом деле рада, что снова в лицей, потому что его очень-очень не хватало. А теперь все встало на свои места. Теперь все просто замечательно: и люди вокруг меня и погода))))Так что я очень рада, что снова настала осень, снова произошли перемены, снова все стало вертеться в бешеном ритме, по крайней мере для меня)))) Кстати, перешла в другую группу по инглишу - училка суперская)))))А ещё - мой репетитор по матике теперь работает в нашем лицее)))))Короче, все очень-очень классно)))


[317x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
gloomy__hro 03-09-2007-19:24 удалить
осень это круто!осень это класс ...... чёт я бредить начал
Gloomy_hro, да лан, мы все тут немного звезданутые))))
Wintertime 04-09-2007-17:44 удалить
Das_ermordete_Herz особенно йа)))))Моя сёдня ржать всё ексттесствознание)))))
Wintertime 05-09-2007-16:36 удалить
Das_ermordete_Herz ГалиФе???? Не, просто сзади сидели Сеша и Глебушка)))))
Wintertime, аааа, тогда все понятно)))))А с телефоном будь поаккуратней))))
Wintertime 05-09-2007-18:21 удалить
Das_ermordete_Herz Да уж.. блин, у меня чуть больше месяца((((((((((( А зараза, работает!!!!
Wintertime, ну, это же хорошо, что работает))))
Wintertime, я же просила без сленга.......................
Wintertime 05-09-2007-20:13 удалить
Das_ermordete_Herz Я как всегжа пропустила букву(((
Wintertime, ааа, так что же это было за слово, а то после истории голова ничего не соображает.....Как всегда)
Wintertime 05-09-2007-20:19 удалить
Das_ermordete_Herz Эх... Это лишьь ИСТОРИЯ)))) У меня курсы при ВИЯ ( Военный Институт Языков) поэтому я тут не варю... Слово было угумс.. вроде не сленг. а вплне нормльное слово
Wintertime, ну, это да))))Удачи тебе с твоим нелегким трудом!!!!Надеюсь, что хорошо развеялась перед этим))))))
Wintertime 05-09-2007-20:22 удалить
Das_ermordete_Herz перед? Фиг мне два!!! Я пойду мин через 10!!! ПОСЛЕ
Wintertime 05-09-2007-20:23 удалить
СПС за пожелания)) тебе удачи!!!!!!!
Wintertime, а, ну, тоже неплохо.... А у меня сеня накрылось со Стасом погулять(((((((((
Wintertime, да не за что) Оно нам всем нужно)))
Wintertime 05-09-2007-20:26 удалить
бывает)) У меня в дневе всё написано))))) Поэтому-я поскакала на ПОДВИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, если честно, то я не очень поняла, кто из твоих многочисленных друзей приехал, так что и про подвиг пока ничео не знаю)))
Wintertime 05-09-2007-20:31 удалить
Ну, если почитать-то я сно, что сеодня побежим крушить ночнеую Москву)))) Да и всё равно ты его не наешь)) Это мой сравнительно новый друг
Wintertime, не, про Москву-то я помню... Что-то было....А так, прекрасно, что у тебя появились новые друзья!!!!
Wintertime 05-09-2007-20:36 удалить
Не, Москву что крушить я не говоила сегодня))) Это я узанла часам к 4)))) Да я тоже этому рада))) Главное, что я не одна)))) Сегодня будем втроём.. или вчервером))) Да я виже и у тебя куча знакомых, друзей;)
Wintertime, ну, не могу сказать, что очень много, но есть с кем пообщаться))))Не считаешь ли, что это замечательно, когда есть друзья???
Wintertime 05-09-2007-20:43 удалить
Я не считаю))) я это ЗНАЮ) Если с которыми можно просто туп ржать и тру=епаться, да такие тоже нудны) А есть люди, которым можно что-0то рассказть. Еслть люид которым доверяешь, есть люди, которым я рассказываю всё.. У меня есть люди всей категории)) В последней у мнея 3 чел: Алла, Тёма))) Валя.. Ну, Дима не в счёт))) Мы с ним гуляем))
Wintertime 05-09-2007-20:56 удалить
Das_ermordete_Herz что значит до сих пор?!?!?!?!? У нас всё только начинается!!! Мы официально вместе всего 1.5 месяца... ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?!? А с Аллой мы очень хорошо дружим;);) правда сначала Дима ругался: что за... но потом мы ясно дали ему понять)))))))))))))))


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Morphine_Histeria - I'm the trigger, that"ll start this game... | Лента друзей Morphine_Histeria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»