• Авторизация


Без заголовка 23-01-2007 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Negative "Planet Of The Sun"
Настроение сейчас - А как вы считаете???

Ура!!! Сегодня, впервый за пять лет, поговорила со своей очень хорошей подругой!!! Так странно, мы с ней живём через два дома, но в течение пяти лет ни разу не виделись. А вот сегодня, поговорив с одним человечком, получила её телефон. Написала ей, а она мне позвонила. На самом деле, было очень приятно с ней поговорить, вспомнить тот бред, которым занимались, вспомнить всё то, что было...

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dark_angel1993 25-01-2007-21:16 удалить
Круто, мы с моей подругой одной тоже нечасто видимся
Эх.. ДРузья, тем более старые......... эт хоршо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Morphine_Histeria - I'm the trigger, that"ll start this game... | Лента друзей Morphine_Histeria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»