В колонках играет - Negative "Planet Of The Sun"Настроение сейчас - А как вы считаете???Ура!!! Сегодня, впервый за пять лет, поговорила со своей очень хорошей подругой!!! Так странно, мы с ней живём через два дома, но в течение пяти лет ни разу не виделись. А вот сегодня, поговорив с одним человечком, получила её телефон. Написала ей, а она мне позвонила. На самом деле, было очень приятно с ней поговорить, вспомнить тот бред, которым занимались, вспомнить всё то, что было...
[700x525]