пустой день.
проспал весь день.
один.сижу.думаю.окисляюсь.выжегаю.
нужны подшибники.
7 дней подряд учиться.
7 дней подряд жестока.
и все из за жалких 2 ух дней.
в топку.
праздник труда.
кому нах этот труд нужен? если за него только один праздничный день?
[315x485]