• Авторизация


Без заголовка 28-04-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пустой день.
проспал весь день.
один.сижу.думаю.окисляюсь.выжегаю.
нужны подшибники.
7 дней подряд учиться.
7 дней подряд жестока.
и все из за жалких 2 ух дней.
в топку.
праздник труда.
кому нах этот труд нужен? если за него только один праздничный день? [315x485]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BeShtA - paint it black | Лента друзей BeShtA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»