Итак, Вы читаете дневник реально больного человека. Не только больного на голову, но и на другие части тела. :)
Други мои, сознаюсь, я полный лошпен. У меня с 5 лет больной желудок. Но лечился я всего 1 раз. В 5 лет. Просто родители увезли в больницу и всё...
Сегодня прошло 30(!) лет, и я одумался. Давно искал в сети, что мне делать, как обследоваться и всё-такое. Ибо просто больницам не доверяю...
Нашёл клинику такую -
diantec.ru/patient. Почитал отзывы - вроде бы класcно работают. Вот 29 октября прилетаю в Москву и пойду... Жаль денег только, но на здоровье не могу себе отказать!
А-а-а, это... Хотел сказать, что ТАМ предлагают:
Технология ДИАНТЕК (диагностика-анализ-теарпия). Специалисты высочайшей квалификации тщательно изучат состояние слизистой оболочки вашего желудка и 12-ти перстной кишки, исследуют кислотообразующую и ощелачивающую функции, сразу же определят, есть ли заражение желудка вредными грибками или бактериями. При необходимости вам будет предложена комфортное эндоскопическое исследование во время ненаркотического сна с помощью современного цифрового видеооборудования. Что очень важно, весь процесс исследования записывается на DVD-диск. Это делается для достоверности диагностики и возможности демонстрации истинной картины гастроэнтерологу. Именно он будет подбирать индивидуальную программу "омолаживания" слизистой оболочки вашего желудка. Эти современные методики, помогающие в диагностике и лечении пациенту и врачу, получили название ДИАНТЕК технологий диагностики и лечения органов ЖКТ.
Меня ЭТО подкупило. А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к своему здоовью? Следите???