Лечитьс от безделья надо, реально!
17-06-2007 12:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - рэп
Настроение сейчас - расслабон-
Целую неделю бездельничал - никак не мог себя заставить зайти на ли.ру и отписаться Вам.
Конечно, я было жёстко занят. Конечно, я съездил в 2 города по делам, а наша группа поучаствовала в 2-х мероприятиях. Конечно, было много забот...
Но сегодня - сегодня я каюсь. :) Ведь пару минут на друзей найти всегда можно! Ведь так?
P.S. всего за три недели поднялись в Хит-Параде Двух Столиц на 2-е место!!! Не забывайте голосовать за VIA ЧАППА #1 здесь - http://www.maximum.ru/hp/vote
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote