• Авторизация


Лечитьс от безделья надо, реально! 17-06-2007 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - рэп
Настроение сейчас - расслабон-

Целую неделю бездельничал - никак не мог себя заставить зайти на ли.ру и отписаться Вам.
Конечно, я было жёстко занят. Конечно, я съездил в 2 города по делам, а наша группа поучаствовала в 2-х мероприятиях. Конечно, было много забот...

Но сегодня - сегодня я каюсь. :) Ведь пару минут на друзей найти всегда можно! Ведь так?

P.S. всего за три недели поднялись в Хит-Параде Двух Столиц на 2-е место!!! Не забывайте голосовать за VIA ЧАППА #1 здесь - http://www.maximum.ru/hp/vote
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Поздравляю со вторым)))
МасЯкА_666 17-06-2007-13:01 удалить
ммм)) молодцы=)
для друзей можно и меньше пары минут - они поймут)) но забывать их совсем тож не надо...
главное, чтобы они помнили как ты выглядишь)))
Да, совсем забывать НЕЛЬЗЯ!!!
17-06-2007-19:38 удалить
Хех,слетать в 2 города и поучавствовать в двух мероприятия-это верх безделия Боюсь представить кто же после этого я,не летавшая ни в один город за эту неделю ... Поздравляю со вторым местом,респект!)
Патрик,ты себя явно не дооцениваешь!!!)))
red_eyes_always 18-06-2007-02:00 удалить
Думаю,до первого совсем чуть-чуть осталось!Так держать!
ROKKI 18-06-2007-09:35 удалить
да удачи в будущем и побольше Благодарнй публики на концертах!
поздравляю, так держать;))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечитьс от безделья надо, реально! | Св_ПАТРИК - Св_ПАТРИК лидер группы VIA ЧАППА #1 | Лента друзей Св_ПАТРИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»