• Авторизация


VIA ЧАППА #1 - "Вдыхаю"2007 14-03-2007 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Вдыхаю ароматы дня

Выдуваю в небеса облака

Я иду по самой бровке, иду по краю

С Жизнью играю

Закачать мп3 можно здесь: http://www.viachappa.ru/newfile/file.php?id=26

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
RapLady 14-03-2007-14:19 удалить
песня очень понравилась.молодцы,просто огромнейшее уважение вам!!!продолжайте в том же духе!!!
Dannis 14-03-2007-14:48 удалить
отличная лирика) "Выдуваю в небеса облака" джа)
Именно так, зеленая тема рулит... ;)
Fun4u 14-03-2007-17:53 удалить
клевая песня..слова реал супер) так держать..=)
Batol 14-03-2007-20:01 удалить
лайтовенький такой рэпачёк, весенняя песенка. [210x280]
Candyshka 15-03-2007-14:39 удалить
классная песня...))))))
Fly-Muh 19-03-2007-14:49 удалить
прикольная песня!))
Qivi 04-04-2007-20:06 удалить
оч клево!вообще меня такой жанр редко интересовал,но эта песня зацепила;)
nomber_uno 27-04-2007-11:40 удалить
афигенско!!! спасибо Вам! настроние поднято!!!
ILVIRA__ 29-04-2007-22:34 удалить
Спасибочки!!!очень нравиться1
NoMu 13-05-2007-12:14 удалить
я влюбилась в эту песнююю
Очень хорошая песня! Моя любимая...
_Это просто МЕгО ПЕсНЯ_ Хотя,Патрик,у вас все песенки МеГО)
28-02-2011-16:20 удалить
Один мудрец сказал: Жизнь прекрасна!.. а потом он умерoyru


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VIA ЧАППА #1 - "Вдыхаю"2007 | Св_ПАТРИК - Св_ПАТРИК лидер группы VIA ЧАППА #1 | Лента друзей Св_ПАТРИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»