• Авторизация


мелочи 24-09-2008 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ехал и слушал радио,по радио втирали какие кругом жуткие пробки, на сколько км и где стоит город. А я сам себе в голос сказал :" А мне похуй! Я уже проехал!" И так настроение поднялось :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Yuki_Amano 19-10-2008-20:57 удалить
а вообще похуй реально волшебное слово)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мелочи | Весна_на_улице_Ленина - .... | Лента друзей Весна_на_улице_Ленина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»