мелочи
24-09-2008 11:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ехал и слушал радио,по радио втирали какие кругом жуткие пробки, на сколько км и где стоит город. А я сам себе в голос сказал :" А мне похуй! Я уже проехал!" И так настроение поднялось :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote