• Авторизация


приглашения . 19-06-2008 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идите вы на хуй со своими предложениями, типа "бля,поднимай свою жопу и едь к нам, у нас охуенно весело,шашлык и все дела". Смотреть как вы нажретесь в дрова?! Уж по бутылке водки то в рыло точно выжрете,к гадалке не ходи. Потом начнете грузить как вы все меня охуенно любите и какие мы пиздец-друзья. Потом кто нибудь сблюет,кто нибудь даст в репу своей боевой подруге за то,что та много пиздит.Потом всех нужно будет спеленать и развести по домам,при этом нужно будет засрать пеплом,семечками,фантиками,бутылками мою машину и выебать мне по дороге все мозги (еду я не так,музыка у меня не та, окна я им заблокировал зря итд). А ещё если повезет лицезреть на заднем сидении семейный скандал,то праздник точно не прошел зря. Короче идите вы на хуй со своими шашлыками!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sodium_Chloride 19-06-2008-20:54 удалить
ну все прямо как в рекламе икеи на новый год)))
какая, на хуй, реклама ? какой ,на хуй, икеи ? :) я телевизор не смотрю уже несколько лет.
Samsabar 19-06-2008-23:53 удалить
Синька- чмо!
Наслаждаться жизнью надо трезвым)))
Блин как я тебя понимаю =) я даже др не праздную по этой причине
В рот ты ебал эти шашлыки вместе с друзьями!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приглашения . | Весна_на_улице_Ленина - .... | Лента друзей Весна_на_улице_Ленина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»