приглашения .
19-06-2008 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Идите вы на хуй со своими предложениями, типа "бля,поднимай свою жопу и едь к нам, у нас охуенно весело,шашлык и все дела". Смотреть как вы нажретесь в дрова?! Уж по бутылке водки то в рыло точно выжрете,к гадалке не ходи. Потом начнете грузить как вы все меня охуенно любите и какие мы пиздец-друзья. Потом кто нибудь сблюет,кто нибудь даст в репу своей боевой подруге за то,что та много пиздит.Потом всех нужно будет спеленать и развести по домам,при этом нужно будет засрать пеплом,семечками,фантиками,бутылками мою машину и выебать мне по дороге все мозги (еду я не так,музыка у меня не та, окна я им заблокировал зря итд). А ещё если повезет лицезреть на заднем сидении семейный скандал,то праздник точно не прошел зря. Короче идите вы на хуй со своими шашлыками!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote