• Авторизация


Это горькая правда... 12-03-2007 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Franken Shpokel
Настроение сейчас - норм...

А вот эта песня посвящяется МНЕ и НЕКИТУ) Думаю это про нас...

у ха ха ха ха;
Бог не дал не силы, не ума;
Не денег, не любви;
Лишь то количество дерьма,
Что у меня в крови;
Что растёт из года в год,
А не на оборот;
Крепит мозг алкоголизм,
И движит всё вперёд!
О-о...О-о На улице тепло!
О-о...О-о Но а мне всё равно!
О-о..О-о а я опять в говно!
И не прожить на свете мне и дня,
Если в природе нет бухла!
Ехе хе хе хе!
Поруби меня на пятоки -
За пойло заплотить!
Мы с тобой могли быть так близки...
Не мне тебя винить,
То что я не вижу не чего -
Заслуга лишь его,
В руки лезит лишь бухло,
Ха мне с этим повезло!
О-о...О-о На улице тепло!
О-о...О-о Но а мне всё равно!
О-о..О-о а я опять в говно!
И не прожить на свете мне и дня,
Если в природе нет бухла!
Ехе хе хе хе!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
urban-street 12-03-2007-21:15 удалить
блин меня так эта песня попёрла) называется послушай и узнай себя)
Sk8erPunk 12-03-2007-21:25 удалить
Точно, точно) Я его первый раз в 8-ом классе услышал я себе сказал такой "Епти ж это про меня!" )) Друг потом тож начил: Сто пудов про тя!))
urban-street 13-03-2007-08:17 удалить
мда) а я вчера залил весь альбом на мр3 и ходил слушал)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это горькая правда... | urban-street - ЧОООБЛЯ | Лента друзей urban-street / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»