А вот эта песня посвящяется МНЕ и НЕКИТУ) Думаю это про нас...
у ха ха ха ха;
Бог не дал не силы, не ума;
Не денег, не любви;
Лишь то количество дерьма,
Что у меня в крови;
Что растёт из года в год,
А не на оборот;
Крепит мозг алкоголизм,
И движит всё вперёд!
О-о...О-о На улице тепло!
О-о...О-о Но а мне всё равно!
О-о..О-о а я опять в говно!
И не прожить на свете мне и дня,
Если в природе нет бухла!
Ехе хе хе хе!
Поруби меня на пятоки -
За пойло заплотить!
Мы с тобой могли быть так близки...
Не мне тебя винить,
То что я не вижу не чего -
Заслуга лишь его,
В руки лезит лишь бухло,
Ха мне с этим повезло!
О-о...О-о На улице тепло!
О-о...О-о Но а мне всё равно!
О-о..О-о а я опять в говно!
И не прожить на свете мне и дня,
Если в природе нет бухла!
Ехе хе хе хе!