Тёплая зима
20-01-2007 15:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Удивление
Вчера, 19 января, на Крещение, стояла со своей коллегой на автобусной остановке. И Моя коллега, Нина Евгеньевна говорит: Смотри- воробей купаеться!" И точно! Нахальный воробей вовсю плескался в луже, расправляя крылышки. Чудеса! Это в середине зимы! Когда должны стоять крещенские морозы! Вот такая в этом году зима!:dance3:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote