• Авторизация


Тёплая зима 20-01-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Удивление

Вчера, 19 января, на Крещение, стояла со своей коллегой на автобусной остановке. И Моя коллега, Нина Евгеньевна говорит: Смотри- воробей купаеться!" И точно! Нахальный воробей вовсю плескался в луже, расправляя крылышки. Чудеса! Это в середине зимы! Когда должны стоять крещенские морозы! Вот такая в этом году зима!:dance3:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тёплая зима | niradenar - Дневник niradenar | Лента друзей niradenar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»