• Авторизация


Хокку о граффити 07-08-2012 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вижу в окно
Мальчик рисует на стене.
Завтра всё будет по другому:
Утром я обрадуюсь солнцу.

Вчера сын соседа
Нарисовал на стене бабочку.
Граффити как живое.
Я опасаюсь – вдруг она улетит?

У нас в подъезде появилось граффити.
Мне грустно.
Неужели снова придётся браться за кисть?

Чёрные каракули на стене лифта.
Это – граффити.
Что они хотят мне поведать?
Я в раздумье.

Можешь ты оценить - это искусство или нет?
Я о граффити.
Споры будут продолжаться…

Вижу в окно
Мальчик рисует на стене.
Завтра всё будет по другому:
Утром я обрадуюсь солнцу.

Вчера сын соседа
Нарисовал на стене бабочку.
Граффити как живое.
Я опасаюсь – вдруг она улетит?

У нас в подъезде появилось граффити.
Мне грустно.
Неужели снова придётся браться за кисть?

Чёрные каракули на стене лифта.
Это – граффити.
Что они хотят мне поведать?
Я в раздумье.

Можешь ты оценить - это искусство или нет?
Я о граффити.

У нас в городе нет чистых стен.
Граффити кругом. Красота и уродство.
Хочу, чтобы осталась только красота.


Печкарёва И. Б 

[показать]

 

 

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хокку о граффити | niradenar - Дневник niradenar | Лента друзей niradenar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»