• Авторизация


как обстоят дела 17-06-2008 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хуйня

не могу сказать что плохо,но душевное состояние оставляет желать лучшего.2-х недельный(ну и раз уж на то пошло,годовой)запой даёт о себе знать-паталогическая усталость,апатия и какой то безинтерес.
Но не смотря ни на что,работа продолжает работаться,сессия сдаваца и бла бла бла бляяяяяяяятттьььььььььь.
Да,мы с чувачелой начали мутить зин,и знаете ли неплохое начало.порадовало много инициатив.
Зе Енд.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Comrade_OPK 18-06-2008-00:07 удалить
Брэйккор это круто!
Я правда всего пару песен слышал, но по опыту уже знаю, что вещь хорошая ;)
ну да,хоть как то настроение поднимает))и вообще интересный он))
-PerFide- 18-06-2008-14:43 удалить
ну главное, что работается, сдается и бла-бла-бла))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как обстоят дела | Соня_Лившиц - Clockwork Orange Horror Show! | Лента друзей Соня_Лившиц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»