Настроение сейчас - хуйняне могу сказать что плохо,но душевное состояние оставляет желать лучшего.2-х недельный(ну и раз уж на то пошло,годовой)запой даёт о себе знать-паталогическая усталость,апатия и какой то безинтерес.
Но не смотря ни на что,работа продолжает работаться,сессия сдаваца и бла бла бла бляяяяяяяятттьььььььььь.
Да,мы с чувачелой начали мутить зин,и знаете ли неплохое начало.порадовало много инициатив.
Зе Енд.
[700x525]