• Авторизация


Переписка. 09-04-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БИНОКЛЬ =))) (09:21 PM) :

и что ты мне там писал

шумахер (09:22 PM) :

непомню, аааааа что ты сука и пидарасина проклятая!!!!!

БИНОКЛЬ =))) (09:22 PM) :

Обоснуй свои слова

БИНОКЛЬ =))) (09:23 PM) :

Если ты такой не значет что остольные такиеже как ты,веть по себе других не судят

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переписка. | BINOKL - Жизнь | Лента друзей BINOKL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»