БИНОКЛЬ =))) (09:21 PM) :
и что ты мне там писал
шумахер (09:22 PM) :
непомню, аааааа что ты сука и пидарасина проклятая!!!!!
БИНОКЛЬ =))) (09:22 PM) :
Обоснуй свои слова
БИНОКЛЬ =))) (09:23 PM) :
Если ты такой не значет что остольные такиеже как ты,веть по себе других не судят