• Авторизация


Ну...вы ж меня попросили...вот я и зашла)))жду))) 23-02-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можете ли вы мне сделать несколько авиков гламурных, пафосных, красивых...с надписями типа BITCH, прЫнцесса, VIP или какими-нибудь подобными фразами...и т.д., которая меняется на KaTriNa. Желательно размером 150х150. Желательно побыстрей. В благодарность моя симпа или любовь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Конфетный_вкус, спасибо большое)))вам моя любовь)))пока что...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну...вы ж меня попросили...вот я и зашла)))жду))) | IMAGES_4_YOU - Картинки Дизы Аватары!!! | Лента друзей IMAGES_4_YOU / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»