Ну...вы ж меня попросили...вот я и зашла)))жду)))
23-02-2007 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Можете ли вы мне сделать несколько авиков гламурных, пафосных, красивых...с надписями типа BITCH, прЫнцесса, VIP или какими-нибудь подобными фразами...и т.д., которая меняется на KaTriNa. Желательно размером 150х150. Желательно побыстрей. В благодарность моя симпа или любовь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote