• Авторизация


Без заголовка 22-02-2007 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И еще одна просьбочка плиз сделай из этих аватаров эпиграфы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (150x150, 18Kb)
 (150x150, 55Kb)
 (100x100, 24Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Brunetka_is_Life 22-02-2007-21:22 удалить
И как ты себе это представляешь????Я могу растянуть её до нужных размеров,но это будет ужасно не красиво....пиксели очень видно будет!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IMAGES_4_YOU - Картинки Дизы Аватары!!! | Лента друзей IMAGES_4_YOU / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»