• Авторизация


болею.... 15-12-2006 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня мне ещё хуже, чем вчера.... у мя раскалывается бошка, пропал голос... просто ужас!!! (((
 (120x120, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болею.... | malytka09 - я и мои мысли | Лента друзей malytka09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»