В колонках играет - Оригами - не верюНу вот и ура! Сегодня испугался, выйдя утром из подъезда, когда увидел что все вокруг белое.. Пока шел в гараж, понял что хочу шапку и перчатки, когда пришел понял что ЗИМА на улице.. И так классно мне стало от этой мысли)) Сегодня даже кеды в снегу чистил)) Одной заботой меньше.. И пистец.. 20 число ужо! Новый год то через 10 дней.. А у меня ни зачеты не сданы, ни подарки не куплены, ни планов на новый год (( Начал с весёлого закончил как всегда.. Это прям таллант..
И все таки классно смотреть утром на медленно кружащиеся снежинки под желтым светом фонаря, когда заспанные лица куда-то спешат, торопятся.. Все вокруг суетится.. а там..совсем другой маленький мир..
[368x488]