• Авторизация


Снег.. 20-12-2006 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Оригами - не верю

Ну вот и ура! Сегодня испугался, выйдя утром из подъезда, когда увидел что все вокруг белое.. Пока шел в гараж, понял что хочу шапку и перчатки, когда пришел понял что ЗИМА на улице.. И так классно мне стало от этой мысли)) Сегодня даже кеды в снегу чистил)) Одной заботой меньше.. И пистец.. 20 число ужо! Новый год то через 10 дней.. А у меня ни зачеты не сданы, ни подарки не куплены, ни планов на новый год (( Начал с весёлого закончил как всегда.. Это прям таллант..
И все таки классно смотреть утром на медленно кружащиеся снежинки под желтым светом фонаря, когда заспанные лица куда-то спешат, торопятся.. Все вокруг суетится.. а там..совсем другой маленький мир..

[368x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Emotish 20-12-2006-22:42 удалить
блин,я лоханулась и вышла утром в кедах)тоже)
cooney 20-12-2006-22:43 удалить
да снеЖок прям...белый белый..я сеня вышла...чуть не ослепла блин...зато удачно прогулялась...покурила...
Emotish 20-12-2006-22:49 удалить
BatiShta, бля....я просто реально поздно выхожу
cooney 20-12-2006-22:50 удалить
Emotish, ну понятНО)с Каринос все время так)
20-12-2006-23:06 удалить
очень люблю снег)
Сыночка 21-12-2006-20:53 удалить
Emotish, да блин, привык что на улице "октябрь" :D
Сыночка 21-12-2006-20:54 удалить
BatiShta, Курить теперь действительно кайфовее, свежак на улице.. Но вот руки уже мёрзнут ((
Сыночка 21-12-2006-20:56 удалить
Карина_Т, а как классно когда после такой спячки приходит весна.. все тает.. и солнце совсем другое.. и чувства становятся горячее.. Весна..
cooney 21-12-2006-21:00 удалить
Сыночка, да без перчаток не обойтисЬ)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег.. | Сыночка - Дневник Сыночка | Лента друзей Сыночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»