В колонках играет - Океан моей надежды - Океанхудожник снов и мастер иллюзий...
принц и нищщий...
прекрасный и омерзительный...
романтичный и пахабный...
великий и ничтожный...
Общительный, но одинокий..
у меня есть все и нет ничего...
я буду играть твоим сознанием пока мне не надоест, я болезнь, вирус, неизлечимый синдром, наркотик, сладкий яд на твоих губах, ложка дегтя в бочке меда, острая сталь у нежной шеи, страшный шрам на прекрасной щеке.. Поговори со мной, мне больно..
[600x450]