• Авторизация


Без заголовка 16-12-2006 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Океан моей надежды - Океан

художник снов и мастер иллюзий...
принц и нищщий...
прекрасный и омерзительный...
романтичный и пахабный...
великий и ничтожный...
Общительный, но одинокий..
у меня есть все и нет ничего...
я буду играть твоим сознанием пока мне не надоест, я болезнь, вирус, неизлечимый синдром, наркотик, сладкий яд на твоих губах, ложка дегтя в бочке меда, острая сталь у нежной шеи, страшный шрам на прекрасной щеке.. Поговори со мной, мне больно..

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Leksa4ka 16-12-2006-17:29 удалить
а я думала ты уже дневник забросил...

LI 5.09.15
Сыночка 16-12-2006-17:48 удалить
Leksa4ka, не, недождетсь! Я прост свой постоянный днев веду на другом сайте, а тут так.. полазить везде, авки заказать.. поэтому особо не пишу))
засранчег я, да?
Leksa4ka 16-12-2006-17:49 удалить
Сыночка, ещё какой... а ссылочку постоянного днева не кинешь?

LI 5.09.15
Сыночка 16-12-2006-17:58 удалить
Leksa4ka, я ж смущацо буду)) ну вот.. http://marsello.beon.ru/
расскажу в кратце, чтоб не пугалась.. На этом форуме отдельный маленький мир, там люди любятся, пьют, тусят, женятся) короч тема в том, что в звёздочках описывают действия типа *сел на кресло, подкурил сигарету и пошло посмотрел на Мэри*
короч че если не понятно будет - спрашивай))
Leksa4ka 16-12-2006-18:12 удалить
Сыночка, постараюсь разобраться, не блондинка всё же...

LI 5.09.15
Сыночка 16-12-2006-18:17 удалить
Энджи, ну тоже как сказать.. никакого сюжета нет.. все просто "играют"))
Сыночка 16-12-2006-18:19 удалить
Leksa4ka, уверенн) ты девочка не глупая!
Энджи 16-12-2006-18:37 удалить
Сыночка, Ну кароче типо роллевой))Знаю такую муть)
Сыночка 16-12-2006-18:41 удалить
Энджи, где-то еще есть такое?
Jonna_lovely 16-12-2006-20:06 удалить
У тебя интересны дневник
Сыночка 16-12-2006-21:01 удалить
Jonna_lovely, несмотря на то, что в нём только две записи? ))))))
Энджи 17-12-2006-12:32 удалить
Сыночка, Ролевых игр полный нет...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сыночка - Дневник Сыночка | Лента друзей Сыночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»