• Авторизация


Нежная боль 09-12-2006 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мягкие игрушки, шепот срывающийся на крик, полосатый шарф, проколотый язык, стоны, плачь, движение, футболки со смешными детскими рисунками, тоннели, настроение, бабочки, маленькие значки конртасных цветов, счастье, Cursiv, сумка через плечо, разбитые сердца, ночь, Оригами, маленькие розочки, неуравновешенность,­ пара ногтей накрашенных черным лаком, квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе, Neversmile, дневник, полосатые гетры на руках, мосты, виниловые пластинки, смех, вэнсы, секс с тенью, красивые строки, From First to Last, заплаканные сны, крыши, небо, эмоции, розовые браслеты...
[491x347]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (157): вперёд» последняя»
Schisma 09-12-2006-14:48 удалить
С ДНЕВОООМ!!!)))) ЧУВАЧИЩЕЕЕ!!!))))))

чмаФФФ!!!)))))))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
[624x137]
Сыночка 09-12-2006-15:02 удалить
Оу, как приветливо)) Спасиб)
Eshechka 09-12-2006-15:12 удалить
welcome!!!!!!!!!!!!!
заходи в гости;)
Cant_stop 09-12-2006-15:15 удалить
Сыночка, Добро пожаловать, странник...)
[420x101]
Schisma 09-12-2006-15:15 удалить
Аноним, эээх...да мля...молодца... =/ чувак,эт смешно очень... :D :D :D

лохи-эт гопота...вот таГ...:D :D :D
Leksa4ka 09-12-2006-15:15 удалить
Сыночка, ну что ж с дневом тебя))) если интересно то заходи ко мне))
Сыночка 09-12-2006-15:19 удалить
Eshechka, обязательно! первые гости
Сыночка 09-12-2006-15:20 удалить
Cant_stop, не, вы бы знали как приятно) вот честно, не ожидал.. столько народу привалило)))))))
Schisma 09-12-2006-15:22 удалить
Сыночка, эт нам приятно!!!)))) честно-честно!!! ;)
Сыночка 09-12-2006-15:23 удалить
Leksa4ka, спасибо! Обязательно загляну! уже одним глазом посмотрел, диз классный! Напоминает что-то вроде заброшенного замка средневековья..
Сыночка 09-12-2006-15:24 удалить
Schisma, ну все, я уже рад по самые уши)) давно на ли.ру?
Leksa4ka 09-12-2006-15:24 удалить
Сыночка, надеюсь тебе понравиться)
Nessi_Yuzaki 09-12-2006-15:25 удалить
Сыночка, Ну, привет... Как атмосфера?...
Schisma 09-12-2006-15:25 удалить
Сыночка, c 31 окт)))

я рада,что ты рад)) и от этого тоже рада)))) :D :D :D хех))))
Cant_stop 09-12-2006-15:29 удалить
Сыночка, понимаю *улыбнулась* заходи в гости)приму с распростёртыми обьятиями;)
Сыночка 09-12-2006-15:30 удалить
Leksa4ka, а почему нет? о чем в дневе пишешь? о жизни, чувствах и эмоциях или так, о мелочах разных?
Сыночка 09-12-2006-15:31 удалить
Nessi_Yuzaki, очень приветливо и добро! Светло я бы даже сказал.. :)
Leksa4ka 09-12-2006-15:32 удалить
Сыночка, когда как... чаще чувства эмоции иногда когда не лень писать то обо всём включая всякие мелочи)

LI 5.09.15
Сыночка 09-12-2006-15:33 удалить
Schisma, не, ну если ты рада от того, что я рад, то я становлюсь еще радостнее, и от этого не просто рад, а дико рад! *хватаю воздух ртом, машу руками*
Сыночка 09-12-2006-15:34 удалить
Cant_stop, даже так? Ну тогда точно загляну)))
Cant_stop 09-12-2006-15:35 удалить
Сыночка, какие все радостные) мона с вами?)
Сыночка 09-12-2006-15:35 удалить
Leksa4ka, ну всё, мне уже любопытно! Обязательно загляну!
Schisma 09-12-2006-15:35 удалить
Сыночка, аааа)))) фсё)) краснею)))
Сыночка 09-12-2006-15:36 удалить
Cant_stop, да тока за! Даже не ожидал столько приветов и улыбок увидеть
Leksa4ka 09-12-2006-15:38 удалить
Сыночка, одними комментами уже поврослел) звезду получил)))
Nessi_Yuzaki 09-12-2006-15:40 удалить
Сыночка, Ну, что ж, теперь ты один из нас (психов)....хм... с нами весело, но есть те с кем...жутко...
Сыночка 09-12-2006-15:41 удалить
Schisma, да лан тебе! сам уже засмусчалсо!


Комментарии (157): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежная боль | Сыночка - Дневник Сыночка | Лента друзей Сыночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»