В колонках играет - Парк Юрского периодаНастроение сейчас - Окрылённое...Ну я идиот...думаю все со мной согласяться...мдя...так...крылья любовь опускает...влюблённость их не отменяет...Они появляються и поднимают..высоко...Сейчас сижу дома уже у дяди...с тётей...и тут тож есть выход в инет...всё таки я повлюсь там где он есть... (= без инета уже проблематично...жаль что аськи нет...скучновать...но всё равно зашибись...очень жду ответа от ... ... ... не важно от кого...думаю многие мои знакомые меня не поймут...эх...надеюсь сейчас со своей Танюшкой гулять пойду...крёсная сестра однако...не видела как минимум год...лан пошла прозваниваться...Всё чмоки...