В колонках играет - DNLНастроение сейчас - грустное...ну вот сейчас сижу у подруги и в наглою использую её инет...стыдно,но а что делать...скучаю...ну ядумаютот кому надо поймут по кому...откровенно...правда...кинули меня сегодня...так обидно...эх...ну ничего...привыкла...(= хочу гулять...может пойдём сейчас...груссная песенка вколнках...денег в кармане ноль...эх...трудно...Сдала на 11 баллов экзамен по праву...удивлена собой...хм...пошла дальше грустить...