В колонках играет - Ночные снайперы...Настроение сейчас - положительноеХм...выгнали на балкон стирать ногти...холодно там... )= ну ничего...после снятия лака...я минут 5 сидела в шоке...ногти...на руках реальные ногти....Для тех кто меня знает относительно недавно и не заметил моей пагубной привычки...Я грузу...или грызла(не определилась ещё) ногти...а сейчас я отрастила ногти...я действительно в шоке... (= Вот теперь я ещё счастливее чем раньше...Села за комп,с мыслью пообщаться...никого нету...точнее есть кто-то,но всё молчат...не хотите не горю желанием... (= с дневником сегодня муть какая-то утром была...Короче весело...Ещё этот грёбанный насморк...ох...задыхаюсь...(= вчера вернулся мой драгоценный плеер ко мне...столько радости...не описать...теперь как белый человек могу ездить куда-нить...эх...завтра консультация по матем,а послезавтра экзамен...который я не сдам...и дофига раз буду ходить на пересдачу...мля..."Мат.статистика в психологии" ну нафиг она мне сдалась...не хотю готовиться... )= и не буду...по крайне мере сегодня...

Не люблю я сессию...все такие нервные...