Окна,сука,опасные...
12-01-2007 09:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заметила за собой вредную (а,может, и нет??) привычку-проходя мимо чужих окон заглядывать внутрь...И так это интересно!Просто кусочки чьх-то судеб,жизней...И что самое интерсное-я не люблю заглядывать в окна знакомых мне людей.Уж не знаю почему...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote