• Авторизация


Окна,сука,опасные... 12-01-2007 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заметила за собой вредную (а,может, и нет??) привычку-проходя мимо чужих окон заглядывать внутрь...И так это интересно!Просто кусочки чьх-то судеб,жизней...И что самое интерсное-я не люблю заглядывать в окна знакомых мне людей.Уж не знаю почему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
13-01-2007-09:24 удалить
Обязательно посмотри "Планету" Е.Гришковца. Это в тему!
Paranoya666 13-01-2007-12:01 удалить
хех...обязательно!:-)
miss_zhestokost 15-01-2007-16:04 удалить
ххехех мда все мы лююбим интересоваться жинью постороних людей,,, меня как -то раз помню мужик чикирил из окна прям с биноклем.пцпцп хеххеех)))))
Paranoya666 16-01-2007-16:52 удалить
miss_zhestokost, забавно:-)
Меня когда-то давно,классе в 6-м я была...,тож палил парниша:-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окна,сука,опасные... | Paranoya666 - Записки из сумасшедшего дома | Лента друзей Paranoya666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»