помогите плиз
24-10-2007 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нужны ноты "В полях"... точно не помню кто написал.... Но помойму Глиэр... но это не точно....
Нужен не ансамбль в четыре руки... А обычно-в две руки
Заранее большое спасибо.
Кто найдет- тому симпа обеспечена)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote