• Авторизация


Без заголовка 31-12-2006 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да кстати через 3 ч.30 мин. НГ!я поздравляю всех и дарю всем эту замечательную открытку!
[300x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
красивая открыточка =)
Mukuro-sama 31-12-2006-21:53 удалить
кеза, Я тя тоже поздравляю ещё раз=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кеза - Дневник кеза | Лента друзей кеза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»