• Авторизация


Без заголовка 30-12-2006 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это Тсуме!Он мой любимый герой!!!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mukuro-sama 31-12-2006-09:39 удалить
А вот мои любимые Блю и Киба=)
кеза 31-12-2006-14:35 удалить
Ночьная_волчица,а мне они не очень нравятся больше всегомне нравятся Тсуме и Хиг!
кеза 31-12-2006-14:35 удалить
Мирослава, конечно он же Коготь!!!
Mukuro-sama 31-12-2006-21:55 удалить
кеза, Ага..Ну каму как..
Ми не нрава Чеза(если чесно дура какая то..)
кеза 31-12-2006-21:57 удалить
а мне только эти 2-е и нравятся!!!
кеза 31-12-2006-21:57 удалить
а если так то только Тсуме!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кеза - Дневник кеза | Лента друзей кеза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»