• Авторизация


Без заголовка 07-12-2006 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, в клане Тао вы... Да какой вы нафиг Тао????
вы не Тао!!! Тао всегда знают что хотят, а вы, видимо, либо проходили этот тест он нефигу делать, или не зная, кто ваще такие Тао. беее!!! [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кеза - Дневник кеза | Лента друзей кеза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»