Попытаюсь быть объективной.
1.Ура!Мальчик из Скишо на аватаре!(Хирому или как его))Сугой
2.Черно-белая цветовая схема не очень подходит для аватара или аватар для нее..И еще фон..Или его поярчее, или аватару погрустней..
3.Эпигрф под стать аватару.Уж надо решить,за чем следовать в оформлении - за аватаром с эпиграфом(==ярко и весело) или за фоном с цветовой схемой(==грустно)
Гомэн,если что не так сказала.Это мое личное мнение))
А еще теперь меня терзают смутные сомнения по поводу того,что на аватаре Хирому...Но стиль похож на арт к Скишо,что я,родное аниме не узнаю?Совсем старая стала...
Пардон за флуд.