Настроение сейчас - Спать хочу....Свершилось…. После 2х неудачных порывов заболеть, болезнь всё-таки взяла верх над организмом и я салилась с диким кашлем и насморком.
Врач поставила диагноз ОРВИ….
Вот… зато, как вариант, маленький отпуск))))
Но пока организм требует только постельного режима и ничего болеее его не интересует)
[600x398]