• Авторизация


.............. 22-07-2008 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сердце разрывается, когда видишь и чувствуешь, как плохо и больно близким тебе людям!....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и чувствуешь себя беспомощным,что сделать ничего не можешь..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .............. | Лириан - Маковое дерево | Лента друзей Лириан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»