КОНЦЕРТ ПИЛОТА!!
09-06-2007 23:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
АААА!!!
Я МЕГО СЧАСТЛИВА!!
Я ПРИШЛА С КОНЦЕРТА ПИЛОТА!!!!
ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ-ЗАВТРА!!!
И ФОТКИ ТОЖЕ!!!!
БЫЛО КРУТО!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote