• Авторизация


КОНЦЕРТ ПИЛОТА!! 09-06-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААА!!!
Я МЕГО СЧАСТЛИВА!!
Я ПРИШЛА С КОНЦЕРТА ПИЛОТА!!!!
ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ-ЗАВТРА!!!
И ФОТКИ ТОЖЕ!!!!
БЫЛО КРУТО!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
иииииииииииииииииихххххххааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))концерт просто афффигенный!!!!!)))))))))))яхууууууу!!!!! пилот рулит!!!)))) Витёк отжег!!!!!)))))
ContentkA 10-06-2007-00:49 удалить
ну и как круто пилот жжот? ) прикинь сижу тут в инете мне чел незнакомый какой то тож втирает ща что пришёл с этого концерта+ )
Sham_Cerberus 10-06-2007-01:15 удалить
няя)))до)))это было мееегаааа)))))))))ЫЫЫЫ))))))мы с тобой сорвали голось и скаккали к метро))))))))
Entorianta 10-06-2007-01:16 удалить
еее))))) это было суперрр))))
вы мя узнали? мм? =)))))))))))
Sham_Cerberus 10-06-2007-10:21 удалить
Темная_Охотница, весело Машка тут вышла)))а рядом ты с ней.да?)))тогда получаеться мы с тобой в одном вогоне ехали от черемух)))
Шаманка-Церберша,е а эт не я, мы с тобой по-моему стояли недалеко друг от друга, рядом с часовым....
PILOT_ka 10-06-2007-10:48 удалить
клёва!клёва!клёва! всё было!! клёва!клёва!!!
хорек или пахеич появятся, увидишь...а так я была в черной рубашке и галстуке, ну или в альбоме посмотри...

LI 5.09.15
ChasowoY 10-06-2007-12:10 удалить
я тоже был там=)))ли ру рулит полюбому...вот ток встал выспался..брррр)
mashhylechka 10-06-2007-12:13 удалить
Настёна_12345, ДАаааа!!!!мне ОЧ понравилось ГЫгыгыгыгыгы^^ ПИЛОТ РУЛИТ!!!!!!!
mashhylechka 10-06-2007-12:13 удалить
ContentkA, аахахах)))видимо ему оч понравилось)))
концерт прикольно прошел!!!
mashhylechka 10-06-2007-12:14 удалить
Шаманка-Церберша, за лошадкой)))помню-помню))))гавгавгавгав)))))
mashhylechka 10-06-2007-12:17 удалить
Entorianta, Ееее канешн)))) ты мня еще в толпе с шамой таскала^^ чтоб не потерялись)))))
mashhylechka 10-06-2007-12:25 удалить
Темная_Охотница, Ааахах)))Дооо Юлька тут пьяная какая то вышла)))
mashhylechka 10-06-2007-12:26 удалить
ChasowoY, ахахах))Доброе утро)))
концерт круто прошел!!!!!!!
Entorianta 10-06-2007-13:31 удалить
mashhylechka, дядядя)))) а то там расцепили один раз с Шамкой руки, так чуть сразу в разные концы не унесло... жееесть
mashhylechka, палюбому))))
чё т Юлька на фотке малёк пьяненькая вышла)))))
mashhylechka 10-06-2007-20:48 удалить
Entorianta, оМг а я кста ни стобой ни сней руки не расцепляла^^ и нас неуносило
mashhylechka 10-06-2007-20:48 удалить
Настёна_12345, ага,есть немного^^ видимо,охмелела чуток от предстоящего концерта=)
mashhylechka 10-06-2007-21:21 удалить
ЧерНый_КотЕнОК, Пошли!! на следующие концерты=)
mashhylechka, если возьмешь!!!!То я с удовольствием)))
Jenkki 11-06-2007-14:15 удалить
ПИЛОТ!!! Ааааа!!! Обожаю!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНЦЕРТ ПИЛОТА!! | mashhylechka - ALTERNATIVE the best !!! ^^ | Лента друзей mashhylechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»