Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
mashhylechka
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
гамбургеры сцуки)))
08-06-2007 14:38
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Настроение сейчас -
гыгы
блёёё сижу ем гамбургер с макдака.диалог с малой. Я:
-них не паделюсь!
-и нинада!
-он вкусный!
-ну и че?!
-ОН ВКУСНЫЙ!!
-чтоб ты подавилась!!!
сцуко я подавилась^^
[500x206]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (41):
вперёд»
Lonely_delfina
08-06-2007-14:45
удалить
картинка - класс!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Октавиа
08-06-2007-14:50
удалить
ахахахахаах спакойней кушай+)а то ты испугалась што малая отбирёт и скарей всио в рот запихнула вод и подавилсо XD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛжИвАя_ИсТиНа
08-06-2007-14:50
удалить
ггг)) Приятного аппетита)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-14:53
удалить
Ликусечка
, ахаха пасип))нев тему правда а пох
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-14:53
удалить
Октавиа
, аахахха ты меня раскрыла))))ваапщето почти так и было^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-14:53
удалить
ЛжИвАя_ИсТиНа
, омГ пасипа=))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Октавиа
08-06-2007-14:58
удалить
mashhylechka
, XD я великий раскрывательььь
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-15:11
удалить
Октавиа
, Октавио Хомс^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Октавиа
08-06-2007-15:19
удалить
mashhylechka
, хомс патму што хамяг XD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-15:25
удалить
Октавиа
, ахахаа хомяк))))не, тыпа крутой чувак в очках
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Октавиа
08-06-2007-15:27
удалить
mashhylechka
, типа с трубкой ^^ курю..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-15:28
удалить
Октавиа
, и плащ.чОрный чОрный
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Октавиа
08-06-2007-15:31
удалить
mashhylechka
, как у бэтмена
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-15:32
удалить
Октавиа
, и сапоги с крылышками
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Октавиа
08-06-2007-15:40
удалить
mashhylechka
, и трусы с помпоничками XD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-15:52
удалить
Октавиа
, аххахаха))))доо прям герой народов
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_sky_in_me
08-06-2007-15:59
удалить
МашКО..надо заканчивать с макдаком...плохо кончим.......
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
08-06-2007-16:00
удалить
The_sky_in_me
, ожирением кончим^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
улыыыбка-
08-06-2007-23:01
удалить
приятного пипитита.^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Meggy_Sweet
08-06-2007-23:03
удалить
ГГ) добрая мама млин))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Чёрная_метка
09-06-2007-00:19
удалить
картинка ЖЖёт!)))
да,так бывает)))накаркают..и так и будет)Настрадамус тоже,сука,накаркал)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Take_me_away
09-06-2007-11:57
удалить
ха ржачно....))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
09-06-2007-11:59
удалить
Нарисованная_улыбка
, Гггг пасипа=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
09-06-2007-12:01
удалить
krovavaya_MERGY
, оМГ эт малая такая у мня))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЧерНый_КотЕнОК
09-06-2007-12:36
удалить
mashhylechka
, Хых..ну ты поаккуратнее))Ушла бы в туалет и съела его там в тихоря))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
09-06-2007-12:41
удалить
Чёрная_метка
, оМг это точн!!в след раз я уши заткну,когда есть-мож поможет^^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
09-06-2007-12:41
удалить
Take_me_away
, гЫ)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
09-06-2007-12:44
удалить
ЧерНый_КотЕнОК
, аахаха Дооо еще в сортирах я гамбургерами не давилась)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rekilla
24-06-2007-18:40
удалить
Вот так тебе жадина-говядина)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mashhylechka
25-06-2007-14:33
удалить
Rekilla
, пасипа=)))я тя тоже тоже люблю))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (41):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник гамбургеры сцуки))) | mashhylechka - ALTERNATIVE the best !!! ^^ |
Лента друзей mashhylechka
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»