• Авторизация


гамбургеры сцуки))) 08-06-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - гыгы

блёёё сижу ем гамбургер с макдака.диалог с малой. Я:
-них не паделюсь!
-и нинада!
-он вкусный!
-ну и че?!
-ОН ВКУСНЫЙ!!
-чтоб ты подавилась!!!

сцуко я подавилась^^

[500x206]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Октавиа 08-06-2007-14:50 удалить
ахахахахаах спакойней кушай+)а то ты испугалась што малая отбирёт и скарей всио в рот запихнула вод и подавилсо XD
ггг)) Приятного аппетита)))
mashhylechka 08-06-2007-14:53 удалить
Ликусечка, ахаха пасип))нев тему правда а пох
mashhylechka 08-06-2007-14:53 удалить
Октавиа, аахахха ты меня раскрыла))))ваапщето почти так и было^^
Октавиа 08-06-2007-14:58 удалить
mashhylechka, XD я великий раскрывательььь
Октавиа 08-06-2007-15:19 удалить
mashhylechka, хомс патму што хамяг XD
mashhylechka 08-06-2007-15:25 удалить
Октавиа, ахахаа хомяк))))не, тыпа крутой чувак в очках
Октавиа 08-06-2007-15:27 удалить
mashhylechka, типа с трубкой ^^ курю..
Октавиа 08-06-2007-15:40 удалить
mashhylechka, и трусы с помпоничками XD
mashhylechka 08-06-2007-15:52 удалить
Октавиа, аххахаха))))доо прям герой народов
The_sky_in_me 08-06-2007-15:59 удалить
МашКО..надо заканчивать с макдаком...плохо кончим.......
приятного пипитита.^^
Meggy_Sweet 08-06-2007-23:03 удалить
ГГ) добрая мама млин))
картинка ЖЖёт!)))
да,так бывает)))накаркают..и так и будет)Настрадамус тоже,сука,накаркал)
mashhylechka 09-06-2007-12:01 удалить
krovavaya_MERGY, оМГ эт малая такая у мня))))
mashhylechka, Хых..ну ты поаккуратнее))Ушла бы в туалет и съела его там в тихоря))))
mashhylechka 09-06-2007-12:41 удалить
Чёрная_метка, оМг это точн!!в след раз я уши заткну,когда есть-мож поможет^^
mashhylechka 09-06-2007-12:44 удалить
ЧерНый_КотЕнОК, аахаха Дооо еще в сортирах я гамбургерами не давилась)))
Rekilla 24-06-2007-18:40 удалить
Вот так тебе жадина-говядина)))
mashhylechka 25-06-2007-14:33 удалить
Rekilla, пасипа=)))я тя тоже тоже люблю))))


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гамбургеры сцуки))) | mashhylechka - ALTERNATIVE the best !!! ^^ | Лента друзей mashhylechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»