• Авторизация


Сейчас 09-12-2006 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Классики нет,но с удовольствием бы послушала
Настроение сейчас - в блаженстве

Наслаждалась картинками аниме, ни как не могла удержаться от коментариев.Вот навеело на аниме решила и в своем дневнике выложить!

[700x525]
!!!правда она прелесть !!!:heart:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас | LyiZza - Дневник LyiZza | Лента друзей LyiZza / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»