В колонках играет - Классики нет,но с удовольствием бы послушалаНастроение сейчас - в блаженствеНаслаждалась картинками аниме, ни как не могла удержаться от коментариев.Вот навеело на аниме решила и в своем дневнике выложить!
[700x525]
!!!правда она прелесть !!!:heart: