• Авторизация


5 - новая серия фотографий в фотоальбоме 09-01-2007 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Daim : Нижний Новгород

Это были незабываеме минуты.. Нижний Новгород, спасибо..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Курий 09-01-2007-16:18 удалить
да...было тру=) до нижнего едишь?=)))
The_He6o 09-01-2007-16:21 удалить
выбрал ся))

Курий,
Птень, англ в самом разгаре?))
давай на немецком шпрехай)
Курий 09-01-2007-16:25 удалить
как будет тру по немецки?=))


фотки фирмовые!:punish:
The_He6o 09-01-2007-16:43 удалить
вар (wahr)
рихьтихь (richtig)
вроде)))

а про фотки ни че плохого не говорила..ю че по бошке бьешь?!..
Daim 09-01-2007-16:49 удалить
СПбГут, Дела нормально, До НИжнего еду.. )))) ААААААААААА.. оч круто было.. ))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 - новая серия фотографий в фотоальбоме | Daim - I'm Daim | Лента друзей Daim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»