• Авторизация


И еще одна... 25-01-2007 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это деревце мне очень нравится... да и снег я люблю. Очень... поэтичная картинка, вдохновение навевает...
[490x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Chmak 25-01-2007-16:12 удалить
тоже нравится )))

/деревья с каплями снега..)
[525x700]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще одна... | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»