• Авторизация


Без заголовка 23-01-2007 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x560]

А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОБЫВАТЬ ТАМ??Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ...АААА!!!!!!КТО НИТЬ МОЖЕТ СВОЗИТ МЯ ТУДА???ПЛИИЗЗЗЗ!!хихи

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
GalStream 23-01-2007-20:55 удалить
А там это где именно?? Куда тебя свозить?? Что это за место на фотке??
rammstein 23-01-2007-22:14 удалить
вот вот дейсвительно это где? страна фотошопа?
ScHeIn 24-01-2007-14:43 удалить
rammstein, неее енто где то в южной америке!
La_com_ka 24-01-2007-17:35 удалить
картинка простокласссс!!!!! я тоже туда хочу!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»